Гильдия Euphoria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Euphoria » Курилка » классы голосование


классы голосование

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

какой класс сильнее чем остальные?
DW

7% - 1
DK

38% - 5
AE

0% - 0
EE

0% - 0
MG

7% - 1
DL

30% - 4
RF

7% - 1
SUM

7% - 1
Голосов: 13

1

как кто считает какой всё же класс можно назвать самым рульным?

2

смотря какие настройки серва =)

3

ДК самый рульный, так было, есть и будет.

Хотя за ресет там дают ДВ 550, Ельфу 600, против ДК 500. Наверно для компенсации. Непонятно почему самому слабому классу - МГ дают 550.

Выбрал посмотреть результаты, теперь не могу выбрать вариант ответа... киньте за ЕЕ +1 от меня :). Буду самым не боевым классом. Надоело воевать.

4

по моему мнению класс МГ самый сильный не на фулл статах, дело в том что МГ имеет возможность пракачки как дк и как дв, но при этом уступает дв не имением мана шилда, а дк отсутствием комбо и количеством хп. в принципе если правильно вкачать МГ то где то в серединке от фулл статов мг всё же будет самым сильным. если за рес дают 700 поинтов то 700*50=35000 + (300*7)за лвл =37100 этого хватает чтоб вкачать любой стат до макса, но это тока стат за счёт не имения изюминки всё же мг может оказаться и слабым. думаю попробовать вкачать и посматреть что получится, кто меня отговорит? а так вообще скока инет оползал все считают СУМ самым сильным персом как в ПвП (за счёт имения скилов слееп+рефлект+хп драин), так и в каче защёт того что у сума атака на 6 ячеек+конечно скорость, по сравнению с дк  у которого тока твист и то на 3 ячейки. Также встречал описание где ДЛ является сильным но не на макс статах на макс он плавна ползёт вниз по шкале крутости. кто поспорит?

5

+ за ДК

6

я тоже за дк=),но играть мне всегда раньше нравилось ельфом,щас сумиком=)

7

дк силён на фулл статах а не на фулл?

8

Ну смотри elxaos, МГ может быть и полу ДК и полу ДВ, но к высшим магиям этих классов у него доступа нет. Нету у него ветерка ДК (про комбо молчу), и нету мощнейшего снегопада ДВ (забыл точное название, вобщем близарда). Свой персональный скил - файр слеш, чесно не проверял его дамагу, не скажу, но во всяком случае он хуже того же ДЛа с его цепями. МГ всегда выходил за счет своих статов (до фул статов), не зря Син у себя зделал за рес 750 статов для МГ. Ну и конечно, не сочтите меня КЭПом, МГ не носит шлема - для фуловиков потеря ценных опций.

Я щитаю, что на http://www.illusion-mu.ru/season6/ 550 статов для МГ это убийство данного класса на сервере.

А теперь про ДК.
У ДК самый сильный показатель защиты: 3 агилы = 1 деф и 1 рейт.
Если говорить про фул статы все по 32767, то у ДК ДВА стата дают дамагу, это сила, и енергия %.
Таким может еще похвастаться ДЛ. Но он проигрывает ДК в защите.
_________________

Мммм вот тут подумал, знает ли кто, где то читал что у МГ так же - сила влияет на магические спелы(флейм, духи итд), а магия на физические (твистинг например). Подтвердите.

9

вазможно этот класс был усилен на этом серваке по этому ему и сняли доп статы, дк конечно силён но дк без комбы это ничто. но давайте попробуем сравнивать классы не в фулл статах, а к примеру кто сильнее на 10 ресах, кто на 20, кто на 50, и при этом возьмём что дк/дв/ее-500 за рес, мг/дл-700, рф/сум-800. И не стоит недооценивать АЕ крайни сильная машина если возьмёт в руки аква кросбов, у него прикол при взрыви от шаров получается по 3 доп попадания

10

самый сильный класс всегда был ДЛ.... после него идёт дк, а потом уже  эльф и дв..

Отредактировано Rock (2012-02-22 03:51:57)

11

ДЛ рулит в пвп! тока на макс статах к большому сожалению проигрывает ДК!

12

Правильный сумм сносит ДЛа, тем более ща на сумма есть сокеты..

13

cчитаю что не на фулл статах но на 10-20+ ресах РФ даст оторваться практичесски любому равному ресу(либо плюс минус 5 рес) за счет игнора, спида и % удара т.к. у РФа немеренно спида и большой % удара даже при мелком дмг если % более 1000 то уже дмг летит немеренный. на онлиму моим РФ после 10 рес пвпшился с разными классами( как с наличием ее так и без) и редко проигрывал, если уж реально была разница в сетах.

14

РФ вообще одна из самых бес полезных классов на данный момент скорее всего по тому что не доработан, в ПвП возможна какой то толк от него и есть но в ПвЕ практически пустое место. а если не силён в ПвЕ значит и сильным классом его не назвать

15

elxaos считаю что ты должен поднять одного дк и одного РФ до 10 реса и сравнить в пвп и в пве а после чтото говорить )
я более 3 лет играл за дк и около 2 лет за СМа. могу сказать только одно у СМа реально заметен спид, а у дк одно комбо толковое ну а в пве он чтото может только на точечных спотах иначе с него толку 0. после пару месяцев игры РФом я убидился что и в пвп и в пве РФ привышает и дк и см равных ресов, а при наличие ее можно померяться силами и с человеком имеющим в 2 раза больше тебя ресов.

16

сравнил кучку серваков, на всех SUM  с н-ным количеством ресов являются топами, соответственно можно сделать вывод что в ПвЕ SUM сильнейший тип


Вы здесь » Гильдия Euphoria » Курилка » классы голосование


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz